Рекомендации для украинки, собирающейся заключить брак с гражданином РФ и беременной 12 недель, чтобы не нарушить правила въезда и выезда через границу

• г. Павловский Посад

Я гр.Украины, собираюсь заключить брак с гр.РФ,беременна 12 недель. Миграционный учет заканчивается 10 декабря. До того времени мы не успеваем зарегистрировать брак. Как мне поступить чтобы не нарушить правила вьезда и выезда через границу?

Ответы на вопрос (1):

Вы успеваете, в вашем случае вас могут зарегистрировать намного быстрее