Как обратиться к юристам для помощи в объединении кредитов после потери дохода при смене работы?

• г. Москва

Я перешел с одной работы на другую и потерял в з/п,если раньше я мог оплачивать кредиты, то сейчас не могу и хотел бы узнать могу ли я обратившись к юристам, получить помощь в объединении кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться в банки с подобной просьбой.

Вячеслав, если и так не можете, то зачем Вам это "объединение"? Если банки разные, то как Вы себе его представляете? Разве что один из банков перекредитует Вас, но тогда Вы будете должны значительно больше, потому что все проценты войдут "в тело" нового кредита, с которого Вы будете платить значительно бОльшие проценты!

Зачем Вам это??

Есть два варианта правильного поведения, если долги более 500 тыс. - заявление о банкротстве или же, как вариант - отказ от уплаты долгов (возможно частичный по наиболее "неподъемным" кредитам, особенно там где начислены непомерные пени), и ожидание судов.