Сейчас я захотел перейти на другую работу и хотел бы узнать, могу я забрать трудовую книжку, а на новой работе завести новую?

• г. Москва

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. В данный момент я работаю в одной фирме. Это мое первое место работы и стаж всего 1 год. Сейчас я захотел перейти на другую работу и хотел бы узнать, могу я забрать трудовую книжку, а на новой работе завести новую? Может ли это иметь для меня какие-либо последствия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!!

Не могу понять для чего Вам несколько трудовых книжек? Если возможно продолжить трудовую деятельность по старой трудовой книжки.