Сколько лет дают за поджоги.

• г. Ярославль

Сколько лет тюрмы дают за поджог своей дачи.

Ответы на вопрос (1):

А по какой статье квалифицирован поджог? От этого буде зависеть и размер наказания.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании инспектор госпожнадзора установил поджог и передал дело о подследственности. Экспертизы не проводились, свидетели не опрошены, подозреваемых в поджоге нет и следов поджога нет? И должен ли пожарный инспектор ознакомить потерпевших с расследованием? СУв. Потерпевшие.

Мой муж поджог дачу моей мамы. Его задержали. Дали 5 суток по административке. То сто пьяный был. Его отпустят после суток или под стражу возьмут по уголовному делу о поджоге. Оно уже возбуждено.

Мой дом сгорел от возгорания соседских хоз. построек. Заведено уголовное дело о поджоге. Заключение пожарников. МВД по своей экспертизе, не находят поджог. Основная причина, по их мнению, зола в углярке. Сосед, срочно выставил на продажу свой участок. Как мне преостановить продажу его участка?

Росгосстрах не производит возмещения страхового ущерба после пожара (поджог дома) мотивируя непредоставлением ответов на запросы из ОВД. Заведено уголовное дело о поджоге и отправлено в архив до появления новых обстоятельств, это со слов следователя, документально подтверждать не хотят. С момента поджога прошёл 1 год.

Скажите, сколько времени выносят решение о причине пожара пожарники и полиция (подожгли автомобиль, причина поджога скорее всего поджог, но виновника установить нет возможности, автор застрахован по каско)?

Бал совершен поджог автомобиля. Заключение о поджоге есть. Заведено уголовное дело.

Сколько дают за статью поджог. И реально ли отделаться условным сроком. Судимости были когда был несовершеннолетним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

07.08.18 сгорел мой автомобиль, в заключении мчс вывод: поджог. Товарищи полицейские, написали отказ в возбуждении уголовного дела на основании какой то другой экспертизы не относящейся вообще к поджогу моего автомобиля. С материалами дела пока не дают ознакомиться (прошел уже месяц). Возлагается ли в данном случае вина по ст. 300 ук рф на оперуполномоченого который по своей ошибке написал отказ в возбуждении УД?

Моего брата осудили На 5 лет за угон, Когда он угнал автомобиль а потом поджог его, могут ли ему спустя 2 года добавить срок за поджег.

Мужа подозревают в поджоге автомобиля предъявили обвинение статья 167 часть 2. он вину свою не признал. Ранее был судим 105 ч. 1 судимость не погашена. Сколько могут дать за поджог? Возможно ли условное наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение