Противоречие данных - Погашен кредит в банке, но у судебных приставов все еще остается задолженность – Что делать?

• г. Свободный

Может ли быть такое что в банке уже погашен кредит а у судебных приставов отражается информация что я ещё должен? И как мне действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможна такая нестыковка В таком случае берите справку из банка о полном погашении кредита и предоставляйте ее судебным приставам