«Обращение начальнику ЗСЖД - вопросы по покупке жд тупика и прочие детали сотрудничества»

• г. Новосибирск

Хотим купить жд тупик, нужно написать обращение начальнику зсжд с интересующими вопросами, как правильно оформить письмо если нужно знать кто его будет обслуживать и как дальше сотрудничество будет происходить?

,

Ответы на вопрос (4):

Письмо пишите в произвольной форме.Напишите - позвоните в канцелярию, спросите с кем можно на эту тему пообщаться из их специалистов.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Здравствуйте!

Такие обращения составляются в произвольной форме, каких-либо стандартов, форм или образцов не существует.

В обращении необходимо просто изложить все обстоятельства, просьбы, требования.

Если необходима услуга по составлению такого обращения, обращайтесь в личную переписку к конкретному юристу.

Здравствуйте. Думаю Вам лучше созвониться и узнать, кто этим занимается какое подразделение. Затем сходить и выяснить все интересующие вопросы. Написание письма, это уже будет лишь формальность по уже состоявшейся договоренности. Удачи.