«Обращение начальнику ЗСЖД - вопросы по покупке жд тупика и прочие детали сотрудничества»

• г. Новосибирск

Хотим купить жд тупик, нужно написать обращение начальнику зсжд с интересующими вопросами, как правильно оформить письмо если нужно знать кто его будет обслуживать и как дальше сотрудничество будет происходить?

,

Ответы на вопрос (4):

Письмо пишите в произвольной форме.Напишите - позвоните в канцелярию, спросите с кем можно на эту тему пообщаться из их специалистов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Такие обращения составляются в произвольной форме, каких-либо стандартов, форм или образцов не существует.

В обращении необходимо просто изложить все обстоятельства, просьбы, требования.

Если необходима услуга по составлению такого обращения, обращайтесь в личную переписку к конкретному юристу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Думаю Вам лучше созвониться и узнать, кто этим занимается какое подразделение. Затем сходить и выяснить все интересующие вопросы. Написание письма, это уже будет лишь формальность по уже состоявшейся договоренности. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно знать как правильно написать шапку и на чье имя кто начальник в москве.

Мы жильцы одной улицы хотим написать начальнику ростелекома на подключения стационарного телефона коллективное письмо. Подскажите пожалуйста как правильно его написать.

Мы (родители) хотим поменять программу обучения подскажите как правильно написать письмо если можно дайте кто нибудь образец такого письма.

Заранее огромное спасибо.

Как правильно оформить обращение к Председателю Верховного суда? Что это будет обращение или жалоба? Нужно платить госпошлину? Что прилагать к обращению, если все копии решений уже есть в Верховном суде?

Скажите пожалуйста, как правильно написать письмо жалобу, обращение в конституционный суд? Надо ли сразу оплачивать государственную пошлину и вкладывать её в письмо? Что нужно указать в письме?

Хотим установить общую дверь на лестничной площадке, соседи по этажу согласны, но нужно согласие всех жильцов дома. Как правильно оформить письмо-обращение с подписями?

Хотим написать коллективное обращение на имя директора предприятия в защиту увольняемого начальника. Как правильно изложить свою правду, свои доводы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хотим написать письмо о замене учителя. Как правильно написать и какие законы можно написать в письме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение