Возможно ли уволиться по собственному желанию на работе с грубым руководителем и не отработав 3 месяца?

• г. Воронеж

Хочу уволиться с работы на которой не отработала еще и 3-х месяцев. Очень грубое отношение руководителя. Доказывать этого не хочу и не буду. Могу ли я уволиться по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет без отработок? Просто прийти завтра, написать заявление и следующим числом уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не сможете сделать.