Документы для регистрации брака с гражданкой РФ для иностранца с высшим образованием и видом на жительство в РФ

• г. Красноярск

Окончил высшее образование в РФ и имею вид на жительство... Хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ, какие документы для брака надо предоставить в ЗАГСе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для брака необходима справка о том, что вы в Таджикистане не состоите в браке и ваш внутренний паспорт.

Обязательно ли перевод внутреннего паспорта?