Работавшая судебным приставом 13 лет бывший учитель права о своих шансах на жизнь после увольнения

• г. Карталы

Я работаю судебным приставом 13 лет. В начале 2016 г меня уволят в связи с несоответствием требований, на основании вступления законн силу Закона О судебных приставах, с поправками и дополнениями о том, что работающий в УФССП СПИ должнен иметь высшее юрид образование, либо высшее экономическое. У меня диплом с квалификацией-Учитель права, специализация-Юриспруденция. Также и меня имеется диплом о среднем спец образовании, там квалификация-Правоведение. Я работаю одна так как являюсь матерью одиночкой (на руках несовершеннолетний ребенок).

Хочу спросить о своей проблеме и моих шансах в дальнейшем на жизнь.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш диплом является документом , подтверждающим юридическое образование, то уволить вас нельзя. В таком случае сможете восстановиться в судебном порядке.

А как определить является ли образование юридическим