Возможен ли перевод из заочного ВУЗа на очное отделение сменой специальности и открытой сессией по предыдущей специальности?

• г. Красноярск

Возможен ли перевод из одного ВУЗа в другой и меняется специальность (была заочная экономика-хочу перевестись на очную психологию), при этом на экономике сессия ещё не закрыта? И прошла лишь установочная.

Ответы на вопрос (1):

Условия перевода уточняйте в ВУЗах.

Не понравился ответ?

Тогда вот так: ДА, ВОЗМОЖНО!