Вопрос такой: Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы алименты были меньше!

• г. Москва

У меня очень большая проблемма! Я живу с родителями оба инвалиды 2 гурппы. Родители год назад подали на меня в суд на алименты. Сулд присудил выплачивать маме 8000 рублей папе 7000 рублей и того 15000 руб. В след за родителями подала на алименты бывшая жена она живет в другом городе и не поставила меня в извесность что подает на алиметы! В результате долг за 9 месяцев. Деньги я занял и долг весь погасил алименты детям плочу через организацию в каторой работаю! Детям присудили 50% от заработаной платы! Но в сумме алиментов тоесть детям 50% и родиелям 15000 рублей у меня даже не хватает зарплаты! Приходится отдавать родителем намного меньше но они вошли в мое тежелое положение! Вопрос такой: Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы алименты были меньше! У меня вообще не остается не рубля на жизнь, а как по закону это все сделать я не знаю! Очень жду вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с иском в суд об уменьшении размера аллиментов (при этом приложить соответствующие документы). Сами, безадвокаты вы вряд-ли это сделаете.