Влияет ли возраст на блокировку счетов в Сбербанке и правила использования счета несовершеннолетнего ребенка

• г. Омск

Заблокированы счета в сбербанке, если я открою счет на несовершеннолетнюю дочь 12 лет, заблокируют ли его? Смогут ли мне переводить на него денежные средства я смогу ли я их снимать без разрешения органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Не могут наложит арест на счета дочери--но можете снять деньги только с согласия органа опеки.