Возможно ли получить возврат денег за отмену тура в Египет после крушения лайнера, приобретенного 15 октября на 25 декабря?

• г. Сыктывкар

Меня интересует вопрос, вернут ли мне деньги без штрафных санкций за аннулирование тура в Египет (в связи с крушением лайнера) на 25 декабря. Путевки преобретали 15 октября.

Ответы на вопрос (1):

Спрогнозировать действия турфирмы по возврату денежных средств достаточно сложно, однако безусловно Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной суммы. По вопросу неустойки просмотрите условия договора.