Замена блока двигателя на автомобиле - документы и проблемы при постановке на учет

• г. Качканар

Клинанул двигатель на авто! Нужно заменить блок двигателя, есть в продаже контрактный (на разборе продают, но на нем нет номера). Нужны ли какие то документы на этот блок (например свидительство об утилизации что он не на какой машине не стоит) какие могут быть проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если двигатель без номера. то на учет не поставят однозначно.