Возможно ли выехать из России в Молдову на похороны без загранпаспорта и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы получили Российские паспорта по программе переселения неделю назад, загран паспорта еще нет, срочно нужно выехать на пару дней в Молдову на похороны, можно ли выехать по Молдавскому паспарту, и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

можно ли выехать по Молдавскому паспарту

Можете выехать.

Ничем не грозит.

УДАЧИ ВАМ