Видеофиксация нарушения скоростного режима с нечитабельными номерными знаками - решающее значение для обжалования в суде?

• г. Екатеринбург

Есть видео фиксация пдд, нарушение скоростного режима, но номерные знаки почти не читабельны, только несколько цифр, далее видео уходит с объекта на некоторый промежуток, далее идет картинка только сзади, номерные знаки чистые, но превышения уже нет, будет ли эта запись в суде при обжаловании иметь значение?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, она НЕ ДОКАЗЫВАЕТ нарушение.

УДАЧИ ВАМ