Срок действия и снятие штрафа за появление в пьяном виде в общественном месте - подробности постановления

• г. Усть-Илимск

По постановлению за появление в пьяном виде в общественном месте штраф оплачен в конце июля т.г. Срок действия такого постановления и когда считается снятым.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия постановления один год со дня вступления его в силу.