Получено письмо о возбуждении исполнительного производства по административному правонарушению без моих подписей - что делать?

• г. Ижевск

На мой адрес прошло письмо о возбуждении исполнительного поизводства при обращении к судебным приставам показано постановление о административном правонарушении в котором отсутствуют мои подписи, и на меня наложен штраф за появление в нетрезвом виде в обшественном месте, все данные мои, какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

1. Оплатить штраф

2. Обжаловать постановление.