Количество и порядок подачи ходатайств в мировом суде - вопросы и рекомендации

• г. Красноярск

У меня суд 24.09 подскажите пожалуйсто сколько ходотайств я могу подать за одно судебное заседание в мировом суде и я должен подать их сразу или возможно по очерёдно в процесе расмотрения дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, сколько сочтёте нужным, а суд будет решать удовлетворить эти ходайства или нет. Заявляются ходотайства, поочерёдно.