Теперь после нескольки лет, как погасится кредит, получается квартиру заберут?

• г. Астрахань

Не могли бы дать полную и конкретную консультацию по следующему вопросу. Мою знакомую осудили с конфискацией имущества, наложен арест на квартиру в банке, за которую она погашает ежемесячно кредит. У нее несовершенолетние дети. Арест был наложен следователем при следствии, а затем по приговору суда принадлежит к конфискации. Теперь после нескольки лет, как погасится кредит, получается квартиру заберут? Пожалуйста есть ли шансы снять арест с банка и каким образом? Кому писать? Кому обращаться? Заранее благодарна. С ув,Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Скажите Наталья, а это как давно было, что следователь наложил арест. В настоящее время такого нет.