Что делать, если после смерти матери не найдены документы на квартиру в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствйте! У меня умерла мать родственники говорят что осталась квартира в другом городе. Но документов на квартиру эту не нашли что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу по месту жительства мамы для открытия наследственного дела