С бывшем мужем квартира в равных долях. Как сделать раздельный лицевой счет. Он за квартиру не платит.

• г. Николаев

С бывшем мужем квартира в равных долях. Как сделать раздельный лицевой счет. Он за квартиру не платит.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, в судебном порядке необходимо установить порядок оплаты коммунальных платежей.

Всего доброго,

Обратитесь в суд с иском о разделе лицевого счета, определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги.