Арест счетов в банке - куда обратиться, если сняли всю пенсию вместо половины по закону?

• г. Балаково

Куда обращаться. У моей мамы арестовали счета в банке. Сняли полностью всю пенсию в счет долга по кредиту. Нам известно, что по закону имеют право снимать только 50%.Что в данный момент нам нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам. Представьте документы о том что туда начисляют пенсию.

Добрый день. Вашей маме необходимо представить судебному приставу-исполнителю справку о поступлении на этот счет пенсии. Арест будет снят.