Отсутствие выплаты детских пособий в декрете и проблема с поисков трудовой книжки - что делать?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, Работадатель не выплачивает детские пособия, а сейчас вообще фирма съехала и незнаю как их найти чтоб уволится и забрать трудовую книжку! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Обращайтесь в Прокуратуру.