Как получить алименты, выплачиваемые отцом матери, напрямую на свою карту, если мне 16 лет?

• г. Пермь

Мой отец платит алементы. Матери на карту. Мать тратит их на свои нужды. Как мне сделать так чтобы их перечислялись мне на карту. Мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в управление образования вашего района.