Моему гражданскому мужу присудили выплачивать 25% алименты на ребенка, а он у меня больше года не работат (был инсульт

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, моему гражданскому мужу присудили выплачивать 25% алименты на ребенка, а он у меня больше года не работат (был инсульт, постоянно лечится из одной больници в другую), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, надо пообщаться с приставами и пояснить им, что дохода нет