Возможно ли установить алименты в твердой сумме через суд?

• г. Рыбинск

Возможно ли установить алименты в твердой сумме через суд? И что для этого необходимо?

Алиментщик стоит на учете в Центре занятости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме вам нужно подать в суд исковое заявление, справку с места работы, свидетельство о рождении ребенка, справку о составе семьи и свидетельство о разводе, все эти документы в двух экземплярах.