Как продвинуть исполнительное производство по алиментам, если судебные приставы не могут уведомить бывшего мужа?

• г. Саранск

Исполнительный лист по алиментам был передан судебным приставам по месту проживания бывшего мужа. Они завели исполнительное производство от 23.12.2013 г. и дальше ни каких действий. Алименты не выплачиваются. Асудебные приставы объясняют что за это ремя они ни как не могут поставить моего бывшего мужа в известность. Как мне дальше поступить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке, а также обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава.