Как справиться с шумными соседями, игнорирующими правила тишины

• г. Шелехов

У соседей сверху ребенок бегает как маленький конь по квартире c самого утра и до 2-х часов ночи. В результате их гонок у нас раскачалась и упала люстра.. пытались поговорить с соседями спокойно, но они не воспринимают критику адекватно, говоря нам что они и так идут нам на уступки успокаивая свое чадо после 23 часов, хотя в нашем регионе закон о тишине действует с 21 часа до 8 часов утра. У нас тоже маленький ребенок, который в 9 ложится спать, так как у нее сон чувствительный она из за этого топота порой не может уснуть. Когда сказали соседям что в следующий раз обратимся в милицию они посмеялись и сказали что если нам что то не нравится, то мы можем съехать! (хотя у нас такая же собственность, как у них). и еще мы с ними разговаривали уважительно и на вы-они же вели разговор по хамски. Скажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому, а также можете обратиться в органы опеки с жалобой на ненадлежащее воспитание ребенка, который ложится спать в два часа ночи. Обязаны будут проверить.