Водитель фуры не соблюдал правила дорожного движения, сбив две головы КРС - что делать в данной ситуации?

• г. Улеты

Два месяца назад водитель фуры сбил две головы КРС в зане действия знака домашние животные. Одну голову сбил на смерть, вторую дорезали. Водитель фуры написал расписку что в течении двух месяце выплатит оговоренную сумму время прошло как быть что делать.

Ответы на вопрос (4):

Идите в суд и взыскивайте деньги по расписке

Здравствуйте! Можно взыскать ущерб в судебном порядке.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ с иском о взыскании денежных средств

Обращаться в суд к водителю с иском о возмещении ущерба,.. Других вариантов нет, тем более если ДТП не оформлялось ГИБДД.