Возможно ли осуществить только ОСАГО в случае окончания действия КАСКО, если в кредитном договоре этого не указано?

• г. Воронеж

Взяла авто в кредит банк Юникредит, в сумму кредитования входило сумма авто, каско, осаго и все на один год (авто на 5 лет). Прошел год и закончилась каско и осаго. Могу я сделать только осаго если в договоре не указано, что каско обязательна.

Ответы на вопрос (1):

Можете только осаго