Возможные страховые выплаты по полису ОМС Согаз-Мед при диагностировании демиелинизирующего заболевания нервной системы и доступные бесплатные медицинские услуги

• г. Череповец

Может ли рассчитывать на какие-то страховые выплаты человек, имеющий полис ОМС Согаз-Мед, если ему поставили и подтвердили Демиелинизирующее заболевание нервной системы. Если нет, то на какие бесплатные медицинские услуги можно рассчитывать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с договором страхования.