Как оформить участок земли в собственность, приобретенный по членской книжке садовода? Порядок сбора необходимых документов.

• г. Стерлитамак

Приобрела участок земли, который находится в пожизненном наследуемом имуществе, только по членской книжке садовода. Хочу оформить ее в собственность. Как быть? С чего начать сбор документов?

Ответы на вопрос (1):

Начать с постановки участка на кадастровый учет.

УДАЧИ ВАМ