Квота на рвп ростов

• г. Ростов-на-Дону

Регистрация в с.Песчанокопское, мне выделили квоту,, где пройти мед. комиссию на РВП, адреса в Ростове, где быстро и не дорого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Адреса медучреждений которые обслуживают Ваш населенный пункт находятся на информационных стендах ФМС, по месту жительства. Сотрудник ФМС, направивший Вас для прохождения медкомиссии, обязан уведомить Вас об адресах медучреждений.