Я погасила кредит два года назад выписку о закрытие не взяла, могу ли я обратиться в банк чтоб мне ее сделали.

• г. Владивосток

Я погасила кредит два года назад выписку о закрытие не взяла, могу ли я обратиться в банк чтоб мне ее сделали.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обратиться в банк.

это ваше право - обращайтесь

Я погасила кредит,но сегодня мне позвонили с коллекционного агенства и сказали что я должна деньги что делать

необходимо обратиться в банк за выпиской по счету