Как оформить социальную пенсию по инвалидности 2-й группы при временной регистрации и возможность выписки после получения пенсии?

• г. Прокопьевск

Не могу оформить социальную пенсию по инвалидности 2 ой группы по временной регистрации. Могу ли я сделать постаянную регистрацию в паспорте что бы оформить пенсию и после выписаться, мне будет идти начесления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Будет идти начисление.