Как вернуть деньги списанные с социальной карты с детскими пособиями судебными приставами за неуплаченный штраф ГИБДД?

• г. Новосибирск

Как вернуть деньги списанные с социальной карты с детскими пособиями судебными приставами за неуплаченный штраф гиббд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф все равно платить придется, какая разница из каких денег. Предполагаю, с Вас взыскали в тройном размере?