Право собственности на 1-комнатную квартиру после развода - анализ факторов, включая дату приобретения и источник финансирования

• г. Ухта

В браке с июля 1999 г. Развод был в мае 2014 г. Есть дочь 2000 г. рождения. 1-комн. Квартира куплена в браке в 2001 г. на деньги, которые я взял на работе под зар. плату в январе 1998 г. на год до февраля 1999 г.,т.е до брака. На эти деньги имеется справка от директора предприятия. Как будет поделена 1-комн. Квартира. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! юридически квартира совместная собственность супругов - остальное - доказывать через суд - если все документы есть - докажете