Как аннулировать сделку купли-продажи машины, которую супруг продал без моего ведома?

• г. Сретенск

Состою в браке. Муж продал машину которую покупали вместе, я про это ни чего не знала. Могу я аннулировать сделку купли-продажи. Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! можете просить об этом через суд - в суде должны будете доказать что не знали о сделке. если бы знали были бы не согласны - и что доходы от продажи авто в семейный бюджет не поступили