Оформление договора добровольного пожертвования в детском саду - правила и процедура

• г. Альметьевск

Договор добровольного пожертвования в детском саду должен писать каждый родитель или можно оформить на родительский комитет. Мы собирали по 1000 рублей и закупили игрушки и канц. Товары. Заведующая просит оформить каждому родителю и приложить чеки. Но как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договор должен заключаться с каждым родителем.

УДАЧИ ВАМ