Отсутствие игрушек и канцтоваров в детском саду в Симферополе - роль родителей и государства

• г. Краснодар

Где можно получить информацию о том, что ребенок пришел в детсад в группе отсутст игрушки.. должен ли быть какой то минимум для детей канц товары закупали родители сумма немаленькая. Встает вопрос сад государственный средства же должны выделятьсяс бюджета на хоть минимум игрушек и канц тов неговоря уже о постельном и разных наматрасников которые тоже должны покупать родители. Дет сад находится в г. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на это безобразие жалобу в прокуратуру.

Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.