Какая сумма алиментов будет присуждена бывшей сожительнице при зарплате в 10350 и необходимость продажи имущества для их оплаты?

• г. Барнаул

Официальная зарплата 10350, без вычитал налогов, бывшая сожительница подала на алименты в твердой валюте, подскажите какую сумму присудят, прийдется ли продавать имущество что бы рассчитывать за алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мы не можем предугадать решение суда. Вы вправе настаивать на том, чтобы алименты взыскивались в долевом отношении к заработку, поскольку имеете стабильный официальный доход.

При наличии официального источника дохода размер алиментов на содержание одного ребёнка определён в размере 1/4 от дохода.

Еще не факт, что присудят в твердой денежной сумме. Скорее всего взыщут в долях от заработка. Продавать имущество не придется.