Моя официальная зарплата 8 тысяч рублей, бывшая жена будет подавать на алименты какую сумму мне алиментов присудят?

• г. Киров

Моя официальная зарплата 8 тысяч рубоей, бывшая жена будет падавать на алименты какую сумму мне алиментов присудят?

Ответы на вопрос (2):

на одного ребенка 1/4 от дохода

Ну тоесть больше чем 2 тысячи рублей в этом случае мне присудить ни как ни при каких обстоятельствах не смогут?