Кто должен уплачивать земельный налог на паевую землю, если он находится в аренде в совместном хозяйстве?

• г. Казань

Кто должен уплачивать земельный налог на паевую землю, если он находится в аренде в совместном хозяйстве?

Ответы на вопрос (4):

Должен оплачивать АРЕНДАТОР.

УДАЧИ ВАМ

Собственник и оплачивает налог.

Зависит от условий договора--изучите.

Это как в договоре указано,но по общему правилу-собственник,но договором может быть предусмотрено,что и обязанность арендатора.