Мой бывший муж должен моему ребенку более 500000 рублей алиментов что мне делать если судебный пристав бездействует.

• г. Каменск-Уральский

Мой бывший муж должен моему ребенку более 500000 рублей алиментов что мне делать если судебный пристав бездействует.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя. Также Вы можете взыскать всю сумму задолженности по алиментам единовременно в судебном порядке