Получение постановления по делу об административном правонарушении с фото фиксацией за превышение скорости - возможность обжалования?

• г. Томск

У меня вопрос. Я получил постановление по делу об административном правонарушении с фото фиксацией (письмо счастья) о превышении скорости. Автомобиль на фото мой но во время указанное под фото я не мог находиться на указанном участке трассы так как находился на приеме у врача в клинике с 12:50 до 13:40. Обязан ли я оплатить данный штраф? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней со дня получения копии постановления о наложении штрафа- обжалуйте его в районном суде

Представьте в суд документы,подтверждающие указанный вами факт нахождения на приёме у врача