Запрос о помощи - превышение скорости на трассе в населенном пункте без знака фото/видеофиксации - стоит ли обжаловать?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста. Мне пришло постановление об административном правонарушении, конкретно, за превышение допостимой скорости на трассе, точнее, на участке трассы, проходящем через населенный пункт. Знака о фото/вмдеофиксации там нет. Стояла обычная тринога. Стоит ли обжаловать? Заранее благодар.

Ответы на вопрос (1):

Если на фото ваш авто, то обжаловать смысла нет.