Судмедэксперт заключает - Телесные повреждения были нанесены тупыми предметами в указанный срок, но не считаются ущербом для здоровья.

• г. Гулькевичи

Судмедэксперт сделал заключение_Данные телесные повреждения могли образоваться в срок, указанный освидетельствуемым, в результате воздействия тупых твёрдых предметов и в соответствии с медицинскими критериями как вред здоровью не оцениваются. Обьясните пожалуйста что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Вреда здоровью эти повреждения не нанесли. И не могут оцениваться по шкале вреда здоровью: легкие, средней тяжести, тяжкий вред здоровью. Могли образоваться в срок, который указал человек, который проходил освидетельствование.