Если по статья 46 часть 1 п.4 на сайте ФССП прошло менее года, это может стать причиной отказа в выдаче загранпаспорта?

• г. Самара

Если по статья 46 часть 1 п.4 на сайте ФССП прошло менее года, это может стать причиной отказа в выдаче загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отказ незаконен.

В вашем случае-это означает ,что исполнительное производство прекращено,для вас вообще никаких ограничений быть не может