Решением суда отказано в исковых требованиях.

• г. Касли

Обратилась с заявлением помочь в разрешении ситуации в правительство области, в ответ получила отписку, которая содержит недостоверные сведения, да ещё и указывает мне на решение суда, которое на сегодняшний день ждёт обжалования в кассационной инстанции. Разве можно ссылаться на такое решение? Заявление было коллективное о нарушении при регистрации недвижимого имущества и содержания жилого фонда, исковое от нашей семьи о праве собственности в порядке приватизации. Решением суда отказано в исковых требованиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Если решение суда не вступило в законную силу, то на него нельзя ссылаться.